Anna JERMOLAEWA, Found place I, 2016
Digitalprint, 30 x 45 cm, gerahmt, hinten signiert und datiert, Kerstin Engholm Galerie, Anna JERMOLAEWA, 1970 in Leningrad geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.jermolaewa.com
jermolaewa@gmail.com
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
www.jermolaewa.com
jermolaewa@gmail.com
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |
- Türkisohrringe
- Omega
- Sextant